Морион
О нас Продукция Качество Контакт

Перила из анодированого алюминия

Наша компания изготавливает и монтирует  алюминиевые перила .

     Если на Вашей лестнице более трех ступеней, то на нее согласно нормам рекомендуется установить перила. Лестница вместе с перилами устанавливается надолго и всегда на виду. Поэтому к выбору перил необходимо отнестись ответственно еще на этапе проектирования лестницы. Перила должны одновременно выполнять три важные функции:

Безопасность – это основная и главная функция перил как лестничных ограждений. Перила устанавливаются на годы и в течение длительного времени подвергаются влияниям внешней среды. Поэтому надежные перила должны быть прочными, качественными, жестко сконструированы и что не менее важно правильно установлены. Для того чтобы Ваша лестница была безопасной мы подберем и установим перила с учетом всех факторов: архитектуры помещения, нагрузки, среды и условий эксплуатации. Свойства и качество металлов, из которых изготовлены наши перила, обеспечивают им надежность и долговечность.

Удобство – при установке перил необходимо учесть особенности всех пользователей Вашей лестницы во всех возможных ситуациях. Перила лестницы должны быть удобны для перемещения и пожилых людей и детей. В зданиях и архитектурных сооружениях общего назначения необходимо предусмотреть возможность удобного перемещения людей с ограниченными возможностями. Оптимальная высота ограждений должна быть 90-110 см. Если Вы устанавливаете перила в лестнице своего дома необходимо заранее продумать, кто и как будет по ней будет перемещаться. Необходимо предусмотреть также исключительные случаи. Мы можем предложить множество способов комплектации и монтажа перил. Наши специалисты помогут Вам выбрать наиболее удобное решение при выборе и установке перил с учетом особенностей архитектуры Вашего помещения и его посетителей.

Дизайн – перила формируют общий вид лестницы. Их дизайн должен органично сочетаться с лестницей и всеми деталями ограждений. Одновременно вся конструкция в целом должна вписываться в общий стиль интерьера, в архитектурный ансамбль сооружения. Чаще всего лестница разделяет помещение на разные по стилю зоны. И именно перила помогают сделать этот переход естественным и плавным. В нашем каталоге Вы найдете перила различного цвета, тона, формы и сечения. Наши дизайнеры предложат Вам различные варианты оформления лестницы перилами. Разнообразие форм, способов комплектации и установки наших перил позволяет подобрать решение и для коттеджей, и для больших строительных объектов.

21007, УкраЇна, м. Вінниця,
вул. Академіка Янгеля, 32

ПП ВТФ"Моріон"

 

/050/461-66-33
/0432/ 55-44-33
/0432/ 55-44-55

 

 

 

Дизайн-студия “DELTA”